БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

    БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

    для Украины - бесплатная доставка любого заказа от 3000 грн!

/
РЕГИСТРАЦИЯ

    Скачать:  - весь каталог
                    - по разделам
                    - выгрузить в соцсети

    Зарегистрируйся!

Топ 5 моделей сентября от ТМ PEONY

Топ 5 моделей сентября от ТМ PEONY

Топ 5 моделей сентября от ТМ PEONY

Ангоровый костюм Спорт № 59

Новинка нашей осенней коллекции - трикотажный костюм большого размера Спорт №59. Два универсальных оттенка: бежевый и черный. Изготовлен из качественной натуральной ткани дабл ангора. Прелесть костюма в прямом свободном фасоне, который идеально подходит для размеров plus size. Верх костюма объемная кофта с капюшоном и широким манжетом по низу и рукаву. Приспущенный рукав уравновешивает фигуру с пышными бедрами. Низ этого теплого костюма представляют модные штаны – джоггеры с высокой посадкой, с манжетом по низу. Это классический фасон брюк для пышных девушек и женщин.

Преимущества модели: приятная и теплая ткань, удачный модный фасон, подходит для женщин любого возраста, универсальный лук на каждый день в осенне-зимний период.

Батальные брюки с высокой посадкой №3

Идеальная модель брюк большого размера на каждый день – брюки № 3. Выполнены в трех цветах: черный, капучино, хаки. Из плотной натуральной джинсовой ткани. Брюки прекрасно садятся на фигуру, особенно на аппетитные формы, благодаря высокой талии и оригинальному поясу. Пояс по спинке идет на резинке, не создавая лишних складок и защипов. Бедра и попа выглядеть аккуратненько и подтянуто, для нас женщин очень важно.

Преимущества модели: не сковывают движения, легко сочетаются с практически любым верхом и обувью, широкий диапазон мест куда можно надеть эти модные брюки

Модный ангоровый свитер Дея

В продолжении темы с чем носить джинсовые брюки, о которых мы рассказывали выше. Представляем наш великолепный свитер Дея. Целых пять классических цветов: серый, бежевый, охра, черный, розовый (фрезовый). Изготовлено из качественного трикотажного полотна гладкой вязки. Ткань на 80 % состоит из шерсти и небольшой добавки эластана для придания изделию мягкости и прочности. Украшают свитер блестящие полосы спереди, придавая изделию женственности и шика. Глубокая V-образная горловина идеальное решение для одежды большого размера. К тому же она позволяет свитер как самодостаточный элемент или создавая красивые многослойные наряды.

Преимущества модели: очень приятная к телу, приталенный, но не обтягивающий силуэт, акцент на пышную грудь

Трикотажное платье Синтра

Повседневное платье большого размера Синтра –хорошая базовая вещь осеннего гардероба. Три оттенка: серый, черный, фрезовый. Изготовлено из теплой шерстяной ткани гладкой вязки. Свободный фасон с манжетом по низу пришелся по вкусу нашим покупательницам. Длинный рукав имеет оригинальный фасон. До локтя рукав свободного кроя, дальше идет облегающая часть. Часть рукава и спины декорированы пайтками.

Преимущества модели: удобное и теплое, длина выше колена, высокая круглая горловина.

Юбка с кожаными вставками Данэ

Элегантная шерстяная юбка с вставками из эко кожи – современная интерпретация юбки карандаш. Две расцветки: марсала, малахитовый. Изготовлена из шерстяной костюмной ткани и эко кожи. Вертикальные кожаные вставки визуально делают фигуру изящной и женственной. Талию подчеркивает тонкий кожаный пояс. Хорошая юбка – отличная инвестиция в карьеру.

Преимущества модели: классическая длина и расцветка, оригинальный дизайн, практичность.

Все представленные модели одежды ТМ PEONY отшиваются с 48 по 54 размер. Имеют отличное качество, шикарный внешний вид, безумно красиво садятся на нестандартные фигуры.