БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

    БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

    для Украины - бесплатная доставка любого заказа от 3000 грн!

/
РЕГИСТРАЦИЯ

    Скачать:  - весь каталог
                    - по разделам
                    - выгрузить в соцсети

    Зарегистрируйся!

Льняная одежда - стильно, комфортно, элегантно

Льняная одежда - стильно, комфортно, элегантно

Льняная одежда - стильно, комфортно, элегантно

С приближением лета многие начинают представлять себе жаркие дни. Летняя пора, как правило, приносит не только солнечные дни, сезон отпусков и брызги моря, но еще и определенный дискомфорт. И если к тому же неправильно подготовить свой гардероб, то можно столкнуться с постоянной потливостью, раздражением. И, следовательно, плохим настроением. Именно поэтому многие женщины заранее присматривают себе на лето льняную одежду.

Женская одежда из льна - хит сезона

Лен является натуральным и экологически чистым материалом, который идеально подходит для жарких дней. Женская одежда из льна приятна к телу, не вызывает раздражения и хорошо пропускает воздух. Она удобна и практична независимо от температуры на термометре. Стоит отметить, что современным производителям удалось создать из этой ткани совершенно разные наряды.

Практически каждая коллекция известных домов моды включает в себя предметы гардероба из этого натурального материала.
Кроме положительных характеристик, стоит отметить оригинальный вид ткани. Льняные вещи заметны издалека. Грубоватые волокна смотрятся очень аутентично и элегантно.

Особенности выбора наряда

Очень ценится льняной костюм. Многие, работая в офисе или поддерживая стиль бизнес-леди, просто не могут изменить своему стилю.
Они не могут себе позволить шорты или платье мини на работу. Летние костюмы (даже с брюками и рукавом 3/4) из экологически чистого
материала характеризуются легкостью и элегантностью. Просторный фасон создает ощущение свободы, максимального комфорта.
Для прогулки с детьми, встреч с подругами, на экскурсию или выход в ресторан можно выбрать сдержанное однотонное платье или льняной сарафан. Оба этих варианта должны присутствовать в гардеробе каждой женщины.

Натуральные ткани всегда в тренде. Последние несколько сезонов к льняной одежде дизайнеры стали проявлять повышенный интерес. Не стоит упускать возможность и отказываться от покупки удобной, красивой, стильной одежды на лето.

Купить льняную одежды большого размера

Несмотря на большую популярность одежды из натуральных материалов, купить женскую одежду большого размера очень сложно. Некоторые производители реализуют одежду со смешанными составами ткани, другие - чрезмерно завышают цену.

Если вы ищете прямые льняные брюки или хотите купить летний сарафан из экологической ткани - вы зашли по адресу. Наша компания является производителем батальной одежды для женщин 48+.

Мы очень ответственно относимся к созданию наших коллекций. При прорисовке фасонов обязательно учитываем комплекцию потенциальных покупательниц (полных женщин). Это позволяет скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства пышной фигуры.
Наши дизайнеры постоянно изучают последние тренды в мире моды и создают действительно современные модели.
Все представленные в каталоге костюмы, сарафаны, льняные платья большого размера шьются из тканей премиального качества. Сам процесс пошива осуществляется на современном оборудовании, что обеспечивает идеальный результат (ровные швы, хорошее соединение всех элементов). Даже через год активной носки и после многочисленных стирок, одежда выглядят идеально - без потертостей, катышек, выцветших оттенков.

В каталоге каждая женщина сможет найти подходящий для себя вариант одежды - для работы, на каждый день или на выход. Так как мы является производителем, цены полностью обоснованы и доступны. Наши менеджеры всегда на связи, чтобы проконсультировать и ответить на возникшие вопросы (о размере, другом цвете, сроках доставки и т.п.).

Доставка заказов осуществляется по стране в короткие сроки.