БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

    БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

    для Украины - бесплатная доставка любого заказа от 3000 грн!

/
РЕГИСТРАЦИЯ

    Скачать:  - весь каталог
                    - по разделам
                    - выгрузить в соцсети

    Зарегистрируйся!

Модные платья: что всегда будет в тренде?

Модные платья: что всегда будет в тренде?

Вечную классику про элегантное и лаконичное черное платьице можно оставить в покое, это нетленное произведение подиумного искусства всегда вне конкуренции. Истинных модниц интересует другой вопрос: какое еще женское платье купить, чтобы оно не вышло из моды в следующем же сезоне?

 

Женственный силуэт и оригинальный крой – секрет покорения вершин

Производитель женской одежды PEONY сделал ставку на беспроигрышное сочетание, которое оценят все, кто ищет женские платья оптом. Концепция создания каждой модели блузки, вечернего или повседневного наряда проста: удобство и безупречный стиль.

  • Истинные леди всегда захотят купить женское платье подчеркнуто элегантного силуэта. Речь необязательно идет об одежде для особых случаев, наряд на каждый день может и должен подчеркивать красоту своей обладательницы.

  • Даже расслабленный, приближенный к спортивному стилю, покрой платьев обязан каждой своей деталью говорить о женственности и изяществе особы, выбравшей его среди прочей одежды. Дизайнеры PEONY добиваются этого за счет мягких линий и струящихся тканей, а пикантный вырез на спине в обрамлении ниспадающих складок или скромная застежка завершают работу по созданию образа городской романтичной особы.

  • Сочетание строгих, глухих воротничков и соблазнительно открытых рук – гарантированный способ привлечь внимание, оставаясь в рамках приличия. Благодаря ассиметричному крою и актуальному цвету, платье долго останется актуальным.

  • Цветовую палитру стоит поговорить отдельно. В соответствии с последними коллекциями Кутюрье, яркие, но благородные оттенки завоевывают сердца покупательниц. Но и темно-серую гамму по-прежнему нужно включить в свой гардероб.

 

Выгодные покупки – модная тенденция

Покупать актуальные обновки без ущерба бюджету – дамы многое бы отдали за такую возможность. Одежда от PEONY реализует мечты. Женские платья оптом от производителя всегда наделены еще одной всегда пользующейся спросом характеристикой – привлекательной стоимостью.