БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

    БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

    для Украины - бесплатная доставка любого заказа от 3000 грн!

/
РЕГИСТРАЦИЯ

    Скачать:  - весь каталог
                    - по разделам
                    - выгрузить в соцсети

    Зарегистрируйся!

Нежность и сексуальность – самые трендовые ингредиенты в коктейле вечерних женских платьев

Нежность и сексуальность – самые трендовые ингредиенты в коктейле вечерних женских платьев

Самые модные платья сезона - это модели, дополненные яркими, создающими уникальность наряда деталями - кожаными аксессуарами и вставками, кружевными деталями. Наша компания предлагает оптом только самые трендовые вечерние и повседневные платья.

Современные королевы вечеринок и различных модных мероприятий знают, что вечерние женские платья – это сочетание плавности линий и строгости фурнитуры, нежности струящих тканей и вызывающей сексуальности кожаных аксессуаров.

 

Компания PEONY известна не только высоким качеством кроя и пошива одежды, но и тем, что у них можно заказать платья, в которых женщина будет повсюду притягивать восхищенные взгляды.

 

Противоположности притягиваются

Наша компания создала каталог вечерних платьев с самыми громкими трендами этого сезона:

  • Кожаные портупеи. Просматривая фотоотчеты с вечеринок селебрити, практически на каждой можно увидеть девушку в платье с этим смелым аксессуаром. Этот вызов, этот эпатаж и в тоже время сдержанная сексуальность сводит с ума каждую, кто примеряет на себя такую модель.

 

  • Кожаные плечи и карманы. Те, кто не готов к таким ярким аксессуарам, как портупея, но очарованы сочетанием строгости кроя и соблазнительности кожаных элементов, могут обратить внимания на модели с кожаными вставками или карманами.

 

  • Кружево. Нежно и вместе с тем пленительно смотрится черное кружево. Это, пожалуй, самые красивые платья. Ведь вряд ли можно найти ткань, которая бы смотрелась более волнующе, чем тончайшие черные переплетения. Совмещенные со строгим силуэтом, они уместно смотрятся и на вечеринке после официальной программы и на любом торжественном мероприятии.

 

  • Массивные аксессуары. Элементы, которые притягивают взгляды и ставят акценты. Элементы, которые говорят о любви к роскоши и элегантности. Такое платье расскажет о том, что женщина любит себя и чувствует себя уверенно. Оно прекрасно подойдет для деловых встреч в неформально обстановке, банкетов, фуршетов и презентаций.

 

Если вы магазин вечерних платьев, то для вас у нас существует специальный пакет условий, по которым вы сможете приобрести недорогие вечерние платья, которые украсят ваш салон.

 

Вечернее платье – это то, что делает гардероб женщины уникальным, а саму женщину неотразимой и чувственной.