БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

    БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

    для Украины - бесплатная доставка любого заказа от 3000 грн!

/
РЕГИСТРАЦИЯ

    Скачать:  - весь каталог
                    - по разделам
                    - выгрузить в соцсети

    Зарегистрируйся!

Обновки сентября: температура начинает снижаться

Обновки сентября: температура начинает снижаться

Температура начинает снижаться: что купить в сентябре, чтобы чувствовать себя комфортно в октябре

Золотая осень вступает в свои права, и с середины сентября градусник перестанет показывать теплые летние цифры. Самое время пересмотреть свой гардероб, подготовится к первым прохладным дням. Короткий дайджест по теплым новинкам от наших стилистов поможет сделать это грамотно.

Верхняя одежда для первой половины осени

Первое, что может понадобиться в октябре – это легкая верхняя одежда. Осень часто бывает дождливой и ветренной, поэтому в первую очередь вам нужна непромокаемая куртка или ветровка. Самый модный вариант в этом сезоне удлиненная однотонная ветровка яркого оттенка. Она прекрасно освежит любой монохромный комплект одежды. К тому же сейчас в тренде все цвета радуги, выбрать свой очень просто.

В сухую прохладную погоду пригодится короткий жакет, пальто, плащ или популярный тренч.

Что такое тренч?

Тренчекот – это разновидность плаща, которая имеет ряд отличительных особенностей:

  • Тренч всегда двубортный
  • Обязательно имеет красивый отложной воротник
  • В молодежном варианте он как правило выше колен, но классика – чуть ниже колен
  • Импровизированные погоны на плечах
  • Пояс с красивой пряжкой и лацканы на рукавах
  • Шлица или разрез сзади для удобного передвижения.

Изначально это была одежда для пехотинцев, а в женский гардероб его добавила восхитительная Коко Шанель. Классический тренч изготовлен из качественного габардина и отлично защищает от первой осенней непогоды. Это универсальный вариант одежды, который прекрасно смотрится в повседневных луках. Это классический вариант верхней одежды, просто must have этой осенью.

Выбирая пальто или жакет, предпочтение отдайте 50 оттенкам бежевого. По мнению специалистов этот цвет будет на гребне еще 3 - 4 года. Так что вы успеете насладиться своими обновками. К тому же он очень нейтральный и прекрасно сочетается с большинством модных оттенков.

Трикотажный костюм должен быть обязательно

Sport style не отпускает поклонниц красивой и удобной одежды. И трикотажный костюм по-прежнему правит балом. В офис вы сможете надеть вязаный костюм с широкими штанами пастельных оттенков. Выбирая такой костюм большого размера следует отдать предпочтение гладкой вязке, чтобы не добавить своим формам пару лишних сантиметров.

В солнечный осенний денек так хочется насладиться красотой вокруг: яркими красками опавшей листвы, пролетающей мимо паутинкой, шикарными видами Днепра. Смело отправляйтесь на прогулку в спортивном костюме из приятной двунитки.  В разделе «Спортивный стиль» нашего интернет – магазина представлено масса вариантов прогулочных костюмов большого размера. Стильные молодежные костюмы с яркими вставками для незабываемых выходных с друзьями. 

Трикотажные костюмы в пастельной цветовой гамме для спокойных прогулок по парку для женщин с изысканным вкусом.

Переодеваемся на ходу

Еще один элемент, на который следует обратить внимание в межсезонье, конечно же платье. Легкие летние наряды откладываем в сторону, до следующего сезона. На сцену выходят платья с длинным рукавом. В предыдущей статье мы уже рассказывали о моде на платья из экокожи. Теперь раскроем еще секрет. Трикотажные платья – тренд сезона осень – зима 2021/22. Вам обязательно нужно купить длинное вязаное платье, если таковое отсутствует в вашей осенней подборке. Неплохо было бы, если в его составе будет шерсть или ангора. Ваша фигура не совершенна, не стоит бояться трикотажных платьев. Например, ТМ Peony предлагает массу красивых платьев большого размера из качественной трикотажной ткани. Особенно хороша ангоровая коллекция. Они прекрасно сидят на пышных формах.

Обувь и аксессуары

Пора позаботится о наших ножках. Первое, что нужно учитывать при выборе ботинок или кроссовок – они не должны промокать. Тогда осенние дожди будут вас мало беспокоить. А вот с моделью вы сможете определиться после того, как закончите составлять свою осеннюю капсулу одежды.

Мода на сумки и аксессуары довольно демократична, вы смело можете использовать прошлогодний арсенал. Только если он гармонирует с одеждой и обувью. Обязательной покупкой можно считать лишь шелковый платок. Без него не обойтись.

Если что-то поизносилось или вышло из моды смело отправляйтесь на шоппинг в ближайшие выходные. Порция дофамина так нужна в предчувствии зимних холодов. Кстати, легко обновить свой гардероб вы можете прямо сейчас перейдя по ссылке КАТАЛОГ >>>

Приятных покупок и хорошего настроения.