БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

    БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

    для Украины - бесплатная доставка любого заказа от 3000 грн!

/
РЕГИСТРАЦИЯ

    Скачать:  - весь каталог
                    - по разделам
                    - выгрузить в соцсети

    Зарегистрируйся!

Стиль спорт шик - гайд по деталям

Стиль спорт шик - гайд по деталям

Самым взрывным и трендовым стилем последние несколько сезонов остается спорт шик. Мода на удобную одежду обусловлена желанием чувствовать себя свободно и непринужденно. Современным производителям удалось перестать создавать обычные серые спортивные костюмы и добавить разнообразия в спортивную одежду. Теперь это целая линейка совершенно разных, не похожих между собой нарядов. Несмотря на отличия в дизайне, эта одежда продолжает выполнять свои основные функции.

Популярный в этом сезоне, стиль спорт шик - это целая религия, которая пропагандирует соединение красоты и комфорта в повседневной одежде. Не обязательно надевать костюмы только на тренировку. Ведь в адаптированных моделях можно смело поехать на природу, отправиться в магазин за продуктами, прогуляться по городу и даже встретиться с подругами. Благодаря спорт шику девушки смогут создавать непринужденный, но при этом очень женственный образ.

Правильно подобрав аксессуары и обувь из обычного образа для пробежки вы получите образ для светского вечера. Главное, не переборщить с количеством аксессуаров.

Рекомендации правильного создания стиля спорт шик

1. Делайте акценты на женственность, правильно комбинируя обтягивающие и оверсайз наряды. Если ваш размер 48+ можете подчеркнуть длинные ноги обтягивающими леггинсами, прикрыв при этом живот и бедра свободной толстовкой. На нашем сайте есть прогулочные костюмы, соответствующие этому популярному стилю.

2.  Объединяйте противоположные стили в одежде. Вы можете надеть громоздкие кроссовки под летящее платье, плиссированную юбку под свободную футболку, брюки под лодочки, шпильки под платье-майку или выбрать велюровый батальный костюм. Он выглядит очень дорого, но при этом остается в категории спорт.

3. Уделите внимание цветовой гамме. Она может быть совершенно разной, но мало кого оставит равнодушной. Наряды могут иметь градиенты, кислотные цвета, типографику. Главное выбрать то, что соответствует ситуации и подходит по цветотипу вам. Городские образы могут выглядеть максимально ярко и иметь оригинальный принт. Для офиса стоит подобрать трикотажный костюм большого размера с минимальным принтом и в спокойных тонах.

4. Приветствуются варианты расклешенного низа (штанины) в комбинации с обтягивающим верхом.

5. Сумки на поясе снова стали трендом сезона. Они прекрасно подойдут под костюм с капюшоном.

6. Аксессуары - важнейший эллемент спорт шика. Рекомендуем дополнять образ бейсболкой, солнцезащитными очками, гольфами.

Купить спорт-шикКупить батальный спортивный костюм с доставкой

Найти и купить стильные спортивные костюмы и платья больших размеров можно на сайте нашего магазина. Мы являемся производителями одежды, поэтому реализуем наряды по справедливым ценам.

Каталог постоянно обновляется и все новые модели соответствуют последним трендам. У нас вы сможете подобрать необходимые элементы для стиля спорт шик. Можно купить кружевные платья со свитшотом, обтягивающие велосипедки с объемными футболками и даже спортивные костюмы с кружевом.

Каждая вещь продуманна до мелочей. Дизайнеры всегда ориентируются на тренды, но учитывают особенности фигуры потенциальных получательниц. Вещи из нашего каталога идеально скрывают недостатки, выделяя достоинства.

Пи создании одежды мы используем качественные европейские ткани, современное оборудование, инновационные подходы и креативный подход. Даже если ваш размер 52, в нашей одежде вы будете выглядеть очень стильно и ярко.

Сделать покупку наряда максимально просто. Достаточно выбрать интересующую модель, указать размер и оформить заказ. Вещи доставляются в короткие сроки, в идеальном состоянии.

 

В каталог